Концерт «Музыка рядом со мной»
Летние вечера в Органном зале Красноярской филармонии наполнятся джазом — в исполнении Анны Грушевской и «Театра band» прозвучат джазовые композиции, а также любимые всеми песни: Fly me to the moon, Besame mucho, «На сиреневой луне» и другие. Три блока объединят в себе джазовую музыку, музыку иностранных авторов и российских.
В программе — инструментальные и вокальные джазовые композиции, обработки известных песен зарубежных и российских авторов.
Анна Грушевская — выпускница Красноярского колледжа искусств и Красноярской академии музыки и театра по направлению академическое пение. С 2014 года она преподает в Красноярском колледже искусств, с 2022 — в Красноярском институте искусств имени Дмитрия Хворостовского.
«Театр band» появился в 2019 году. В его состав входят профессиональные музыканты, которые выступают на разных площадках Красноярска, в том числе и театральных. Так появилось название: «Театр band». Коллектив выступает вместе с Анной Грушевской с 2021 года. В программе коллектива — известные песни в джазовой обработке, soul, funk.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Красноярская краевая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.