Профилактическая беседа «Курить — здоровью вредить»

Событие завершилось
12+

Чтобы воспитать у подростков желание сохранить и укрепить свое здоровье, расширить их знания о вреде курения и формировать эмоциональное неприятие курения будет проведено данное мероприятие.

Библиотекарь расскажет об истории открытия табака, его распространения по всему миру и появления в нашей стране; о составе сигарет и о том, какой вред они наносят курильщику. Ребята посмотрят видеоролики о пагубном влиянии сигарет на дыхательную, пищеварительную, сердечно-сосудистую и другие системы организма, узнают о вреде не только традиционных, но и электронных сигарет.

В завершение мероприятия юношам раздали информационные буклеты "Курить опасно!".


Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна