Книжная выставка «Среди имён, что дороги нам с детства»
В России празднуется день памяти великого русского поэта, прозаика, драматурга и публициста Александра Сергеевича Пушкина, который называется Пушкинским днем России. К этой замечательной дате в сельской библиотеке с. Большие-Варанды будет оформлена книжная выставка «Среди имён, что дороги нам с детства».
На выставке будут представлены книги и газетно-журнальный материал, ознакомившись с которыми читатели смогут узнать многое о жизненном и творческом пути гения русской литературы, а также сборники и собрания сочинений великого поэта. Книжная выставка заинтересует представителей всех возрастных категорий.
Для детей, которые посетят библиотеку в течение дня, будет проводиться викторина, в ходе которой все будут дружно вспоминать произведения поэта и отвечать на вопросы.