«От Волги до Енисея…»
День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В этот день все россияне чествуют страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.
В центральном парке «Балтач» для жителей и гостей поселка библиотекари организуют выставку-кроссворд и раздадут ленты триколор. А также, расскажут об истории этого праздника.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.