Литературный вече: «Поэты не уходят в никуда»
Приуроченный 135-летию со дня рождения Анны Ахматовой. Сотрудники библиотеки познакомят участников с поэтом XX века, писателем и литературным критиком Анной Ахматовой. Ребята узнают о жизни и творчестве поэтессы, окунутся в мир поэзии Анны Ахматовой, прикоснутся к её судьбе и творчеству. Участники вечера вспомнят основные вехи жизни и творчества поэта, смогут услышать уникальные архивные записи, на которых Анна Андреевна читает свои стихи. Вниманию пользователей будет представлена книжная выставка «Муза русской литературы Анна Ахматова». В рамках открытого микрофона каждый желающий сможет прочитать стихотворение, любимые строки наизусть, послушать других или выступить со стихотворением своего авторства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.