Выставка скульптуры Алексея Игнатова
1 июня в Выставочном зале им. О.А. Коняшина начнет работу выставка скульптуры Алексея Игнатова.
Алексей Игоревич Игнатов родился в 1982 году в г. Ногинске. Учился в Московском академическом художественном лицее им. Н.В. Томского Российской Академии Художеств на отделении скульптуры. Продолжил образование в МГАХИ им. Сурикова. Член Союза художников России, художник «Студии военных художников» Министерства обороны РФ.
В работах Алексея Игнатова перед зрителем предстают военные, религиозные и политические деятели, знаменитые художники, ученые, поэты, а также глубоко раскрываются темы любви, верности и преданности своему делу.
На выставке представлено более 50 экспонатов, выполненных в различных техниках и материалах.
Открытие выставки состоится 2 июня в 14.00. Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МУ «Музейно-выставочный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.