Конкурс чтецов «Я вдохновенно Пушкина читаю» для пенсионеров.
С самого детства входит в нашу жизнь веселое и звучное имя — Пушкин, и до конца жизни сопровождает нас великий поэт как верный друг, воспитатель прекрасного и дорогого в человеке. Пушкин — солнце русской поэзии, великий русский поэт. Пушкин — это гениальный чародей земли русской. Любовь вечная и всегда новая. Любовь благородная и нежная, возвышенная и необыкновенная, простая в своем бесконечно естественном ощущении Пушкина. 37 лет было отпущено ему судьбой, за эти годы им было создано столько произведений различных жанров, что трудно определить, кто же такой Пушкин. Поэт, писатель, драматург, романист, критик, историк, сказочник… С пенсионерами деревни Измайлово вспомним любимого поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.