«Земли моей минувшая судьба»
Настоящее время — время переоценки ценностей и выбора социально-политических, экономических, нравственно-этических ориентиров для каждого человека. Живем, учимся, работаем в период кардинальных изменений в развитии общества, когда стремительно ускоряется темп перемен в жизни государств и народов и открываются новые перспективы в историческом развитии России и всего мира. Но без прошлого нет будущего. В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам. На выставке будут представлены энциклопедические издания по истории и географии, культуре и искусству родины. Книги о государственных символах, традициях и праздниках России, о многочисленных народах, ее населяющих, и знаменитых россиянах, об уникальных местах и природных достопримечательностях, о величайших памятниках зодчества и многом другом. Представленные книги являются прекрасным источником новых знаний, который не только расширит кругозор, но и обогатит читателя эмоционально.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.