Литературная викторина «Как прекрасна пушкинская сказка…»
Популярными и любимыми сказки Пушкина сделал не столько сам сюжет, сколько неповторимый авторский стиль, музыкальность, напевность. Александр Сергеевич сумел объединить в своих сказочных произведениях и вечные вопросы (жизнь и смерть, добро и зло, труд и тунеядство, трусость и решительность), и простые бытовые ситуации. В Вахрушевской городской библиотеке-филиале пройдет литературная викторина «Как прекрасны пушкинские сказки», ответив на вопросы которой пользователи могут проверить свои знания биографии и творчества великого поэта. Читателя отправятся в сказочную страну Лукоморье, где они будут угадывать пушкинских героев в «Угадай героя», определять по строчкам «Из какой сказки строки?». К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Поклонник муз, поклонник мира».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Слободская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.