Под Пушкинской звездой

Событие завершилось
12+

2024 год объявлен в России Годом Пушкина. Год юбилейный — 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича. Весь год мы живём под Пушкинской звездой. А может, всю жизнь? Приглашаем всех любителей и почитателей творчества А.С. Пушкина на музыкально-поэтический праздник. В мероприятии примут участие член Волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз писателей России», поэт Валерий Белянский, солисты проекта авторской песни «Синий троллейбус» Наталья Андреева и Людмила Салеева, автор и исполнитель авторской песни Валерия Носикова.  Ждём вас в Пушкинский день России, День русского языка в библиотеке!  

Сведения предоставлены организацией ВМУК «Централизованная система городских библиотек» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна