Развлекательная программа «Дружба — это я и ты, или путешествие в страну Дружба»

Событие завершилось
6+

Ребятам объяснят, что такое дружба, как надо дружить, сколько может быть друзей, об умении дружить и ценить дружбу. Ведущая предложит ребятам различные конкурсы, пословицы; на примерах покажет, что умению дружить и общаться — надо учиться с детства.   Разделившись на две команды: «Друзья» и «Лучшие друзья», ребята примут участие в различных испытаниях, чтобы определить самую сплоченную и самую дружную команду. Пройдя все станции — победит дружба. В заключение все вместе с ребятами споём песни о дружбе.

Сведения предоставлены организацией МКУК Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческий центр досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна