«Кривое зеркало»
В 2021-22 годах стали показывать больше авторских пьес. Зрители встретили бурными аплодисментами такие пьесы как «Эх, бабоньки…», «Воспоминание одного дня». На смотре конкурсе художественной самодеятельности «Сохраним традиции прошлого» показали постановку Александра Докучаева «Сибирь, суббота, баня». На смотре- конкурсе «Наследие народа» в 2023 году показали театральную постановку «Сбор невесты», ко дню Победы поставили театрализованную постановку «Капка тобендэ». В 2024 году получили гран-при на смотре театральных коллективов со спектаклем И.Хайруллина «Хаталанмыйк».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.