«Творим, выдумываем, изобретаем»
28 июня в библиотеке проведем с детьми младшего и среднего школьного возраста мастер- класс по изготовлению поделок из пластиковых бутылок. Целью мероприятия станет привлечение детей к созданию творческих работ, формированию экологической культуры.
В каждом доме скапливается огромное количество ненужных вещей: пластиковые пакеты, бутылки, одноразовая посуда, яичные коробки и многое другое. Но не стоит торопиться их выбрасывать, потому что их можно переделать. Ведь именно из этих вещей можно сделать настоящий шедевр, приложив немного творчества и фантазии. Именно бросовый материал дает огромные возможности для осуществления фантазий, это один из самых распространенных материалов для творчества и рукоделия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.