«Души прекрасные порывы»
Всем известно, что 6 июня — день рождения великого русского поэта А.С Пушкина, чьё творчество любят и маленькие, и взрослые, поэтому в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России.
В Мингерской сельской библиотеке планируется литературный час «Души прекрасные порывы». Детям планируется увлекательное путешествие по сказкам Пушкина, вспомнят сказочных героев в литературной викторине, участвовать в игре: с помощью мимики и жестов показывали героев сказочных произведений автора, отгадывать загадки, соединять строки стихов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.