Спектакль «Кот в сапогах»
Приключения необыкновенного кота увлекают не только малышей, но и детей постарше.
После смерти мельника три его сына разделили наследство: старшему досталась мельница, среднему — осел, а младшему — кот. Но кот не обычный, а умный и ловкий, который носит шляпу с пером, сапоги и разговаривает, как человек. С помощью смекалки, ума и ловкости кот помогает своему хозяину получить все, о чем только мог мечтать юноша: титул, уважение короля, замок, богатство и любовь прекрасной принцессы.
Режиссер-постановщик — В. Зимин. Художник — постановщик — С. Королева, заслуженный работник культуры России. Композитор — А.Сидорцев, заслуженный работник культуры России.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ВО «Владимирский областной театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.