Игровая программа «Пушкининана»
6 июня в Артюшинской библиотеке МБУК БМО «Белозерская межпоселенческая библиотека» состоится игровая программа по произведениям А.С. Пушкина «Пушкиниана».
Целевая аудитория — дети оздоровительного лагеря и все желающие.
«Мероприятие пройдет в форме литературного турнира по сказкам А.С. Пушкина, — рассказывает библиотекарь Надежда Кузьмина.- В начале познакомимся кратко с биографией поэта. Затем
участники разделятся на 2 команды. Ведущий проведет разминку, задавая
вопросы по сказкам, а затем появится персонаж почтальон Печкин с
газетой «Волшебные известия», из содержания которых нужно угадать
сказку Пушкина и ее героя. Ведущий предлагает разгадать кроссворд. Игра
продолжается, команды отвечают на вопросы ведущего, находят повторы в
сказке Пушкина «Сказка о царе Салтане». Подводятся итоги».
Сведения предоставлены организацией МБУК Белозерского МО «Белозерская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.