Квест «Литературный Никитинград»
Приключенческая игра создана на основе фондовых материалов Музея имени И.С. Никитина, в числе которых мемориальные предметы, рукописные сборники и редкие издания книг XVIII–XIX веков, письма поэта Ивана Никитина.
Задача участников игры — найти ключ и попасть в дом, где жил поэт. В начале квеста научный сотрудник познакомит игроков с особенностями уклада жизни мещанства и купечества, фактами биографии и яркими страницами творчества Ивана Никитина. Продолжится программа выполнением участниками увлекательных заданий: разгадать головоломки, ребусы, анаграммы и построением карты постоялого двора купца Саввы Никитина, в которой будет подсказка, где спрятан ключ. Закончится игра в мемориальной комнате поэта.
Проводится по предварительной записи для групп от 5 человек. Телефон для справок и записи: (473) 252-24-59, 280-21-24 (Пн., Вт.)
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.