Громкие чтения «В волшебной Пушкинской стране»

Событие завершилось

Литературное творчество великого русского поэта А.С. Пушкина сопровождает читателей на протяжении всей жизни. С его сказками  начинаем знакомиться, ещё не научившись читать.  Именно Александр Сергеевич внёс огромный вклад в формирование русского литературного языка. В Пушкинский день во всех городах России проводятся праздничные мероприятия.  В этот день библиотекарь напомнит  о жизненном и творческом пути поэта, а участники мероприятия почитают вслух отрывки из сказок Пушкина, стихотворений, поэмы «Руслан и Людмила» и бессмертного романа в стихах «Евгений Онегин».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна