Акция «Выбери жизнь»
Жизнь — это благо, это дар, который дается человеку лишь однажды. И от него самого зависит, каким содержанием наполнит он свою жизнь. Чтобы прожить долго и счастливо, быть всегда молодым и здоровым, молодежь должна отказаться от вредных привычек, от наркомании, курения и от всего плохого. Наркотик — отрава, ведущая к болезням, преступлениям, смерти. Участники акции познакомятся с информацией по профилактике подростковой и юношеской наркомании, а также о лучшем способе предупреждения этой беды — занятиях различными видами спорта: боксом, хоккеем, футболом, волейболом.
Сведения предоставлены организацией Волоконовский районный краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.