«Веселые друзья Юрия Сотника»
11 июня исполняется 110 лет со дня рождения детского писателя-классика Юрия Вячеславовича Сотника. Юрий Сотник — автор веселых, юмористических рассказов и повестей, вошедших в золотой фонд классической детской литературы.
К юбилею этого замечательного писателя в сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка, которая познакомит детей с жизнью и творчеством писателя. На выставке будут представлены его веселые и юмористические рассказы и повести, такие как «Архимед» Вовки Грушина», «Как я был самостоятельным», «На тебя вся надежда» и другие. Герои этих книг — неутомимые изобретатели, настоящие выдумщики и фантазеры, которые поражают своей искренностью и непосредственностью.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.