Викторина «Знатоки сказок Пушкина»
Сказки Пушкина до сей поры остаются любимыми сказками даже у современных детей. 6 июня, в день рождения великого писателя и поэта, в Афонькинской библиотеке пройдёт викторина по сказкам Александра Сергеевича. В начале мероприятия юные читатели познакомятся с биографией великого поэта, узнают интересные факты из его детства и, почему в творчестве Пушкина такую значительную роль играют именно сказки. Затем ребята примут участие в увлекательной викторине, угадают, из какой сказки те или иные стихотворные строки, по отрывкам мультфильмов назовут произведение, узнают героев сказок по словесному портрету.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Казанская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.