«В стране Мульти-Пульти»
Мульти — пульти — чудесная страна. Ее любят вся детвора без исключения. Сколько не было бы человеку лет, он всегда с удовольствием смотрит мультфильмы. А как же! Столько любимых мультфильмов, столько любимых героев, столько любимых песен из разных мультиков. 2 июня в 13:00 часов в Приярском сельском клубе пройдет игровая программа для детей «В стране Мульти-Пульти». Почтальон Печкин и Карлсон проведут увлекательные игры, такие как «Мультзагадки», «Мультдрузья», «Угадай мелодию» из мультфильмов, эстафета «Сказочные пазлы», аттракцион «Конфетная гирлянда». Завершится игровая программа показом мультфильма.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Петропавловский СДК» Лискинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.