Всемирный день бега–зашнуровываем кроссовки и на пробежку

Событие завершилось
6+

Всемирный день бега .Всемирное мероприятие объединяет людей со всего мира, чтобы не только бегать вместе, но и привлекать внимание к психическому здоровью, благополучию и фитнес–аспектам спорта. Неважно, новичок вы или профессионал — этот день открыт для всех.
Всемирный день бега не только повышает осведомленность о важности активного образа жизни, но и дает возможность объединиться с семьей, друзьями и членами вашего сообщества для участия в различных мероприятиях.Раз в год люди со всего мира зашнуровывают кроссовки и выходят на трассу, чтобы отпраздновать Всемирный день бега. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна