«Перед глазами сорок первый, внезапно прерванный войной»–исторический хронограф

Событие завершилось
12+

22 июня — День памяти и скорби — день, пропитанный болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, чья Родина — Россия, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. Сотрудник сельской библиотеки поселка Крутой расскажет читателям о начале войны, о героизме советских солдат, о мужестве и стойкости простых советских граждан, о детях, которые своим трудом и храбростью помогали фронту. Также узнают, что первыми, кто принял на себя натиск фашистов, были бойцы пограничных застав.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна