Кинолекторий: «Это смерть неповинных людей».
Мероприятие, рассчитано на молодежную аудиторию зрителей и направлено на противодействие распространения идеологии терроризма.
Вначале вниманию участников будет представлена небольшая лекция о горячих точках и народах, не имеющих возможности спокойно трудиться и развиваться. Будут затронуты и события, происходящие на Донбассе. Пройдет напоминание о прошедшей контр террористической операции в Чечне. Ведущая обратит внимание на то, что мирное время — самый бесценный подарок судьбы для каждого человека. Далее пройдет демонстрация видеофильма по теме, после просмотра которого, присутствующих призовут высказать свое мнение о современном состоянии в мире.
Организаторы выражают надежду, что показ тематического ролика поспособствует воспитанию патриотизма в подрастающем поколении.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК Итум-Калинского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.