День защита детей. Игровая программа «Детство-это я и ты»
В первый день лета отмечается международный праздник «День защиты детей».Это веселый и радостный праздник для детей.Турноясовский сельский клуб 2 июня 11-00 приглашает всех детей на развлекательно-игровую программу«Детство-это я и ты».В этот день постараемся создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, плясками.Пусть будет на празднике море смеха, улыбок, счастливые детские лица.Ребята не только весело проведут, но и получат положительный заряд энергии.По окончание программы все дети будут награждены сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.