«Цветочные.родники»
Каждый год участники клубного формирования "Цветовод "помогают посадить цветы у родника"Чэчэуле алан".Сначала очищают клумбы и цветники от отцветших растений, палок, листвы, прошлогодней декоративной древесной щепы. Проводится культивация почвы. После этого приступаем к высадке растений.
В конце мая — середине июня высаживаем бархатцы, бегонии, петунии, другие сорта, которые хорошо выглядят на клумбах и не требуют особого ухода в нашем климате.
Осенью готовим клумбы к зиме: убираем отцветшие однолетники, готовим почву.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Утыз Имянский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.