«Ах, эта дивная пора!»
1 июня — особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников — День защиты детей.
2 июня в Кураловской сельской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Участники побывают в солнечных радостных странах, где всегда светит солнце и радуга. Они познакомятся с книгами о летних каникулах и приключениях.
Для участников будет проведена увлекательная викторина «Я знаю все сказки мира». Дети примут участие в конкурсах: «Весёлые пословицы», «Коробка загадок» и других.
На мероприятии детей поздравят с праздником, а юным читателям напомнят, что летом нужно обязательно приходить в библиотеку и читать.
В завершении мероприятия всех участников будут ждать сладкие сюрпризы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.