Беседа «Первая Мировая война и Воронеж»
Первую мировую войну называют прологом к событиям 1917 года. Россия вступила в неё против Германии на стороне блока «Антанты» и вела активные боевые действия на полях так называемого восточного фронта. Посетив тематическую экскурсию, гости узнают, какое вооружение использовали противоборствующие стороны, чем отличались головные уборы разных армий, а также познакомиться с наградными медалями (как Антанты, так и Тройственного союза) и способами поддержания боевого духа русских воинов во время Первой мировой войны.
Необходима предварительная запись по телефону +7 (473) 252-04-56.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.