Конкурсно-игровая программа «Праздник в стране детства»
1 июня — особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех детей. И в этот день отмечает один из самых добрых и светлых праздников — День защиты детей, празднуется он в первый день лета.
Дети — самое ценное, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка — самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.
1 июня в библиотеке, с участниками кружка «Умелые руки», будет проведена конкурсно-игровая программа «Праздник в стране детства». Вначале ребята узнают об истории возникновения праздника, его значении, а потом будут веселится от души: участвовать в различных конкурсах, показывать свои силу, ловкость находчивость, быстроту, сообразительность, а закончится мероприятие традиционным конкурсом детского рисунка на асфальте.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека Ермишинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.