Театрализовано-игровое представление«Лето вместо интернета»
1 июня в Денисовском Доме Культуры пройдет конкурсная-игровая программа для детей.
Для ребят лето — это пора долгожданных каникул, где их ждет тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!
Сотрудники клуба подготовят подвижные игры «Кузнечики», «Самый быстрый», «Веселые гусеницы», «Кто первый», в которых ребята проявят быстроту, ловкость и смекалку. Свои знания и эрудицию дети смогут проверить в познавательной викторине «Назови героя», где должны будут угадать названия сказок, имена сказочных героев, а подсказкой им послужат произведения с книжной выставки «Хорошие книги — друзья навсегда».
В завершении игровой программы участники получат информационные буклеты и закладки «Читайте с увлечением все эти приключения».
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.