«Пусть лето звонкое смеётся»
Театрализованное представление для детей, посвященное Дню защиты детей, состоится в сквере отдыха п.Думиничи. Актеры в ярких костюмах разыгрывают захватывающие сюжеты, заставляя маленьких зрителей восхищаться и смеяться. Песни и танцевальные номера, подготовленные участниками ДШИ, создают неповторимую атмосферу волшебства и радости, наполняя каждого зрителя яркими впечатлениями и невероятными эмоциями. Ведь именно в детстве открывается врата в мир фантазии и волшебства, и театрализованные представления помогают детям верить в сказку и мечту.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Думиничский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.