Музыкальный вечер «Планета под названием молодость»
День молодежи. Праздник отмечается с 1958 года. Отмечать решили в последнее воскресенье июня: учебный год окончен, экзамены сданы, почему бы и не праздновать. Но с 2023 года в России дата изменилась: она была перенесена на последнюю субботу первого месяца лета. Юность и молодость — время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых идей. В истории всех времен и народов молодежь всегда играла ключевую роль. И это не случайно, потому что именно молодые, присущие такие качества, как жажда справедливости, отвага и честь. Для молодого населения деревни Малиновка в Малиновском сельском доме культуры будет организован музыкальный вечер, где ребята смогут показать ум, талант, ловкость. Участников мероприятия ждет не забываемый праздничный вечер. Масса эмоций, море позитива, хорошее настроение и невероятно красочные моменты останутся в памяти ребят надолго!
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.