Конкурсная программа «Экзамен в школе детективов»
Все любят увлекательные детективные истории. Ещё с бОльшим интересом следят за работой сыщиков и детективов. Смотреть — это одно, а попробовать себя в роли сыщика куда интереснее. Дом культуры предоставляет такую возможность. Участники разделятся на две команды. Команды будут участвовать в таких конкурсах, как «Интеллектуальный» (для сыщика интеллект — это первое оружие), «Хороший слух», «Верховая езда», «Описание подозреваемых», «Разгадай состав яда», «Фоторобот», «Психологический портрет» и так далее. Победителем будет одна команда, но эмоциональный заряд получат все.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.