Развлекательная театрализованная программа «Пусть всегда будет детство!»

Событие завершилось

1 июня на площади МБУ КСК «Современник» г. п.Агириш  состоится развлекательная театрализованная  программа для детей «Пусть всегда будет детство!», посвященная Международному Дню защиты детей.

В праздничной программе участников ждут всем известные герои мультфильма «Три кота», которые планировали все 3 месяца лета отдыхать, веселиться, играть, радоваться теплому солнышку, но, к сожалению, все их друзья:  Сажик, Лапочка, Гоня, Нудик, Шуруп, Горчица, Изюм и Бантик уехали в разные страны!

Приглашаем всех мальчишек и девчонок на праздник детства, познакомиться и поиграть с семьей котяток, зарядиться положительной энергией и праздничным настроением.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно­-спортивный комплекс «Современник» городского поселения Агириш и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна