Литературная беседа-познание «Пушкина читает весь мир!»
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в библиотеке пройдет литературная беседа-познание. Она позволит детям погрузиться в мир сказок и прекрасных стихов великого писателя.Участники мероприятия узнают много интересного о жизни и творчестве Пушкина. Затем юные читатели примут участие в увлекательной литературной викторине. Их ждут конкурсы, игры и вопросы, которые помогут продемонстрировать знания произведений Пушкина. Кроме того, в библиотеке будет организована выставка книг, где можно будет познакомиться с произведениями писателя и прочитать его любимые стихи.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЯРМЦБС» МР Янаульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.