Детство- это радость, смех и счастье
В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. И связи с этим праздником 1июня Балтасинская Центральная детская библиотека проведет праздничную программа для детей «Детство- это радость, смех и счастье», посвящённая Дню защиты детей. Ведущие мероприятия поздравят ребят с наступающим праздником, расскажут об истории. Для создания праздничного настроения для детей прозвучат весёлые песни, под которые дети будут танцевать, веселиться. Также библиотекари проведут интересные конкурсы на ум, выносливость и быстроту, а также викторины, которые никого не оставят равнодушным. В конце мероприятия ребята получат сладкие призы.
Дети получат море впечатлений и з хорошее настроение на весь день!
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.