Межрегиональный открытый фестиваль «Поехали!»
Межрегиональный открытый фестиваль фантастики «Поехали!» в 2019 году путешествует по Волге в Мышкин!
В Александровском зале Опочининской библиотеки города Мышкина пройдет встреча писателей и любителей литературы. Гостей ждет рассказ о фестивале «Поехали!» с условным названием «Как мы доехали до Мышкина», а также знакомство с известными писателями-фантастами и почетными гостями фестиваля: Вадимом Пановым, Олегом Дивовым, Антоном Первушиным, Сергеем Волковым, Владимиром Васильевым, Викторией Балашовой, Татьяной Глущенко и другими.
Сведения предоставлены организацией МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.