Квиз-игра «Остров художественных сокровищ»

Событие завершилось

Преподаватель отделения «Основы дизайна» Екатерина Александровна Гудова проведет познавательное и интерактивное мероприятие для всех присутствующих.

Участники отправятся в путешествие в мир творчества и будут проходить станции в игре. На каждой станции их ждут вопросы об изобразительном искусстве, художниках, стилях и направлениях.

Мероприятие поможет участникам узнать что-то новое, повторить изученное, пообщаться друг с другом и поделиться своим мнением о художниках и их работах.

Для широкой аудитории слушателей.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 3» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна