Выставка замдиректора ПХУ Сергея Чередова «Весенний вернисаж»
Пензенские экскурсоводы стали героями экспозиции, созданной заместителем директора Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого Сергея Чередова. Выставка «Весенний вернисаж» приурочена ко Дню пензенского экскурсовода, который праздновался 18 мая. В экспозиции представлены портреты пензенских экскурсоводов школы Каймановой Т.А. и виды достопримечательностей Пензы. В этом году школе исполняется 10 лет. За годы её работы свое мастерство и профессионализм усовершенствовал целый ряд специалистов- экскурсоводов.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.