Аллея читающего детства
Библиотека на Финском в День библиотек приглашает жителей и гостей города на прогулку в библиотеку. Яркие книжно-журнально-предметные выставки представят разноцветье литературы для семейного чтения. А далее — самое интересное… Малыши могут измерить свой рост в книгах; сказочная ромашка расскажет о любимых сказках и героях; в «Бюро находок» распределим, кому принадлежат предметы; поиграем в сказочное лото, разгадаем ребусы, загадки, литературные филворды. Сладкие призы и воздушные шарики — бонус за приятно проведенное время. Справки по тел.: (346-72) 9-70-64.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Нягани «Библиотечно-информационная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.