Экологическая акция «Нептун зовет на помощь!»
Ежегодно проводить экологическую акцию по очистке берегов реки Базы, посвященной к Дню Нептуна в сельском Доме культуры стало традицией. В начале мероприятия все собираются возле сельского Дома культуры, где ответственный работник культуры проводит инструктаж по технике безопасности, объясняет участникам правила поведения возле водоемов, после чего все вместе идут к реке, где их встречает владыка морей и океанов — царь Нептун со своей свитой: Русалкой и водяной, которые разыгрывают веселое представление Всем участникам раздаются одноразовые мусорные мешки. В ходе мероприятия все дружно соберут мусор с берегов реки, после чего будут проводиться конкурсы и командные игры, которые заканчиваются обливанием водой и купанием. В конце мероприятия всех ждет веселое и вкусное чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.