«День пограничника» показ фильма «Морской пост»
Середина 1930–х годов. На небольшом тихоокеанском острове у входа в бухту Золотая несет службу гарнизон пограничной охраны НКВД. На остров со шпионским заданием прибывает сын смотрителя маяка Фёдор Буров. Однажды утром он поджигает маяк и уплывает на лодке в море. Команда пограничного катера «Чекист» получает задание встретить непрошеного гостя, замаскировавшегося под рыболовное судно. Шхуна японских диверсантов попадает в плен, и «Чекист» уводит ее. На борту шхуны обнаружен и задержан Фёдор Буров. Тем временем японский военный корабль высаживает на остров десант. Небольшому отряду, которым командует старший лейтенант Назаров, до появления пограничников и бомбардировщиков удается сдержать натиск врага
Сведения предоставлены организацией АУ «Югорский кинопрокат» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.