Встречи

Культурно-просветительская программа «Музейная мозаика»

Событие завершилось

Музей обыграет тему «Элементы». Сотрудники и волонтёры готовят разнообразную программу.

Будут открыты для свободного посещения стационарная экспозиция и временные выставки: «Победный май», «Аверс и реверс истории», «Рушник — лестница в небо», «По свету с карандашами», «Слава казачья идёт по земле».

Для юных посетителей и их родителей будет организованы семейная игровая программа «Я гуляю по музею». Художница Наталья Ивкина вместе с гостями музея создаст панно «Природа Севера в орнаментах», мастерица Светлана Яцкив пригласит заняться бумажным искусством, а певица Наталья Киселёва поведает о загадках русской души.

Состоится путешествие в мир рушникового узорочья и знакомство с творчеством художника Евгения Ивкина. Весь вечер будут работать фотозоны «Элементарно!» Менделеев», «На завалинке». Найдётся, чем заняться в музее и самым маленьким посетителям раскраски, пазлы на различные темы.

Закончится программа показом российского художественного фильма «Тренер».

Сведения предоставлены организацией «Эколого-этнографический музей Библиотечно-музейного центра» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна