«Волшебный мир сказок Пушкина»: познавательно-игровой час
Дети узнают о жизни и творчестве великого поэта и сказочника Александра Сергеевича Пушкина. Вспомнят и почитают его известные стихотворные сказки, посмотрят видеофрагмент одной из пяти сказок. Мероприятие включает различные конкурсы-игры на знание сказок А.С. Пушкина: «Узнай сказку по началу», «Чей портрет?», «Восстанови порядок строчек», «Отгадай сказки по словам», «Поиграем в сказку А. Пушкина». Ребятам откроется дверь в мир чудес и фантазии, который ждет их на страницах произведений великого поэта!
Сведения предоставлены организацией ГКУК КО «Калужская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.