Час потех «День непосед»
Что нужно детям для счастливого детства — радость, яркие эмоции, позитивные впечатления и хорошие друзья. Где все это найти? В библиотеке!
В необычный день развлечений юная детвора под популярный хит из кинофильма «Буратино» будет соревноваться в стойкости на одной ноге, как Оловянный солдатик. Примет участие в веселых догонялках «Кошки-мышки», «Бег в мешках», игре на гибкость «Паучки» и на выбывание «Цветочная полянка».
С помощью интересных книг Бориса Заходера «Любимые с детства стихи», Эдуарда Успенского «Удивительные истории для детей», сборника стихов «Знакомые звери» участники побывают в увлекательной юмористической стране «Читают дети обо всем на свете». Познакомятся с историей сказок, узнают откуда пришла народная сказка, как рассказывались сказки в древние времена.
Веселые сказочные эстафеты «Золушка», «Курочка ряба», «Конек-горбунок» сплотят коллектив и зарядят всех хорошим настроением.
В завершение мероприятия посмотрят мультсериал «Маша и медведь».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Ессентуки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.