Познавательная программа «В безбрежном мире океана…»
С незапамятных времен океан влек к себе человека своей красотой и величием. Трудно покоряющаяся водная стихия притягивала людей своей непредсказуемостью и силой. Ученые посвятили океану множество трудов. Очарованы безбрежным миром творцы литературы и искусства.
Библиотека приглашает любителей водных ресурсов на мероприятие, посвященное Всемирному дню океанов.
Герои мероприятия Историк, Ученый и Географ поведают историю праздника, познакомят с жизнью океана и океанической среды, напомнят о роли океанов в существовании человечества, приведут интересные факты.
Участникам мероприятия будет предложено ответить на вопросы викторины «Все об океане» и принять участие в литературно–музыкальном альянсе «Вода, вода, кругом — вода…», где будет возможность прослушать стихи и песни о водной стихи, отрывки из произведений, рассказывающих о «легких» Земли.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.