«Наш дом- и мы в нём»
Совсем недавно среди линейки праздничных дней появился ещё один замечательный день — день соседей. Он очень актуальный и позитивный праздник, призванный объединять людей, живущих рядом, но порой совсем не знающих друг о друге ничего. Поэтому есть повод собраться, хорошенько узнать друг о друге, а также поучаствовать в конкурсной программе, где соседям придётся посоревноваться в умении делать головные уборы из газет, в ловкости использования ракетки и воланчика, в интеллектуальном конкурсе-викторине. Ну и, конечно же, всех ждёт угощение и чаепитие. Фото или видеоотчёт смотрим на страницах сайта «Одноклассники» или «ВКонтакте».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Веретьевский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.