«Чемоданное настроение»
Волшебное путешествие двух ребят, в котором нет места скуке и однообразию, покажет Камчатский театр драмы и комедии на сцене Дома офицеров флота.
Эта история — сказка о брате и сестре по имени Лёня и Соня.
Действие происходит в зале ожидания, где дети сторожат багаж и, конечно же, умирают от скуки, пока их мама бегает в кассу, справочную, буфет… Им строго-настрого запрещено куда-либо уходить.
Но когда незнакомец попросил их посторожить огромный диковинный чемодан, всё изменилось.
А что именно?
Вы узнаете, посетив спектакль «Чемоданное настроение».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.