Спектакль «Бабий бунт»
События спектакля переносят зрителя в казачью станицу на просторах Тихого Дона. «Даешь равноправие!» — гласит надпись на транспаранте взбунтовавшегося женского населения хутора, не желающего боле терять время на спор и решающего уйти за Дон. Степенные нравом, не раз бывавшие на поле брани, казаки оказались безоружными и беспомощными перед собственными женами. В спектакле «Бабий бунт» воссоздан самобытный мир казачьей жизни: бережно сохранен народный дух, передан неповторимый колорит традиций и оживает подлинная атмосфера казачьего быта.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛНР «ЛАМДТ имени М. Голубовича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.